Помогить прошу решить примеры УДОБНЫМ способом:1)25×79+4 2)43×89+89×57 ПРОШУУУУУУУУУУУУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (25 * 4) * 79 = 100 * 79 = 7900

2) 89 * (43 + 57) = 89 * 100 = 8900