Пожалуйста помогите,сколько будет X/16-109=230


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

Ответ:

Если ты имеешь ввиду Х/16-109=230 то

Решение:

230+109=339

339*16=5424

Итог:

5424/16-109=230

Х=5424