Из одного пункта в противоположных направлениях выехали две автомашины. Их скорости 60км/ч и

80км/ч. Определите скорость удаления автомашин. С УСЛОВИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

Ответ:

140 км/ч

Пошаговое объяснение:

V1=60 км/ч скорость 1 машины

V2=80км/ч скорость 2 машины

Vудаления=?

Vудаления=V1+V2=

=60+80=140 км/ч скорость удаления машин