За 2 дня пешеход должен пройти 24 км. В первый день он прошел 7 12__всего пути. Сколько км нужно

пройти пешеходу во второй день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Норов Илья.

Ответ: 17

Пошаговое объяснение:

24-7=(осталось ему пройти)

Отвечает Иванова Мария.

24-7=17(км)

Ответ: он прошёл 17 км.