1- 4/9аосллльбабабабпьпьпььиьмьмьсьсьмььсьм​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \tt 1-\frac{4}{9} =\frac{9}{9} -\frac{4}{9} =\frac{9-4}{9} =\frac{5}{9}