1) 3(x - 7) + 5x;помогите прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x-7)+5x=0

3*х-3*7+5х=0

3х-21+5х=0

8х-21=0

8х=0+21

8х=21

х=21/8

х=2 5/8

х=2,625