Найдите - 15а,если: А) а=-2; Б) а=-1; в) а=0. Г) а) =7


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

А) - 15*(-2==30

Б)-15*(-1)=15

В)-15*0=0

Г)-15*7=-105

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно

Отвечает Песина Арина.

А)-15×(-2)=30

Б)-15×(-1)=15

В)-15×0=0

Г)-15×7=-105