Известно, что детская библиотека выдает в день в среднем 180 книг. Сколько книг выдает библиотека в

среднем за неделю? за месяц? за год?

Ответы на вопрос

Отвечает Чабалець Ярослав.

Ответ:

1260,  5580 , 65700

Пошаговое объяснение:

За неделю 1260

За месяц 5580

За год 65700

РЕШЕНИЕ

180*7=1260(за неделю)

180*30=5400(за месяц)

180*365=65700(за год

Отвечает Саликова Алина.
180*7=1260(за неделю)
180*30=5400(за месяц)
180*365=65700(за год)