(3-2/3):(71/2-1/2)*(1/2+5 1/5-7/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Альбина.

Ответ:

1 2/3

Пошаговое объяснение:

3-2/3=7/3

7 1/2-1/2=7

1/2+5 1/5=5/10+5 2/10=5 7/10

5 7/10-7/10=5

7/3/7=(7/7)/3=1/3

1/3*5=(1*5)/3=5/3=1 2/3