Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражеш: 4(х+3)-2(3-х)-x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(х+3)-2(3-х)-x-4​ = 4x+12-6+2x-x-4 = 5x+2

Отвечает Соломин Артём.

Ответ:

4x+12-6+2x-x-4=5x+2

Пошаговое объяснение:

я так думаю что это правильно