ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА СРОЧНО Я УСТАЛ У МЕНЯ ЩАС ВРЕМЯ 21:00 1)МИША ПРОЧИТАЛ 360 СТРАНИЦ

КНИГИ, В ЭТОЙ КНИГЕ БЫЛО ВСЕГО 600 СТРАНИЦ СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ СТРАНИЦ КНИГИ ПРОЧИТАЛ МИХАИЛ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.

Ответ:

600-100%

360-х%

600/100 = 360/х

600*х=100*360

600*х=3600

х=3600:600

х=6

Пошаговое объяснение:

Решение пропорцией