Помогите еще раз поготовительная школа 5+9+5×2 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Дарья.

Ответ:

5+9+5*2=5+9+10=5+19=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Проценко Саша.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1) 5×2=10

2)5+9=14

3)14+10=24