13. Салыстыр. 60-18:6 (60-18): 636:4+1•2 (36:4+1)•28•2+16:4 (8•2+16):43•9-24:4 3•9-20:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак София.
60-18:6>(60-18):6
57>7
36:4+1•(2<36:4+1)•2
11<20
8•2+16:4<(8•2+16):4
20<8
3•9-24:4>3•9-20:4
21>11
Надеюсь все было понятно:)
Отвечает Дубровский Артём.

Ответ:

60-18:6 (60-18): 6 = 39

36:4+1•2 (36:4+1)•2 = 49

8•2+16:4 (8•2+16):4 = 48

3•9-24:4 + 3•9-20:4​ = 43

Пошаговое объяснение: