Реши уравненияX - 45 = 19 320:x=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.

Ответ:

1) x-45=19

x=45+19

x=64

64-45=19

Ответ:x=64

2) 320:x=8

x=320:8

x=40

320:40=8

Ответ:x=40