Прошу вас умоляяяю помогитее прошуу 4. Упрастите выражение (10а-15)-(12а-18)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Мария.

Ответ:

(10а-15)-(12а-18)=5(2а-3)-6(2а-3)=(2а-3)(5-6)