1)a+4,6+1,4 2)5/12+n-1/6-n 3)2b+7,2-b+2,8 4)3b+7,2-b+2,8 5)5/9a +3+4/9a 6)0,98c-70,48 ПЛИЗ

ПОМОГИТЕ ДАМ 25 БАЛЛОВ /=Это дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

1)a+4.6+1.4=a+6

2)5/12+n-1/6-n=1/4

3)2b+7,2-b+2,8=b+10

4)3b+7,2-b+2,8=2b+10

5)5/9a +3+4/9a=a+3

6)0,98c-70,48=0,02(49c-3524)

пожалуйста)