Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: -(х+2.1у)+(3.8х-1.9у)-(-2.6х+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Света.

x-2,1y+3,8x-1,9y+2,6x-8=x+3,8x+2,6x+2,1y-1,9y-8=7,4x+0,2y-8