1) 5/9 1 5/7×(4 2/3-2 5/8):1 3/4ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гритченко Елена.

Ответ:

1)4 2/3-2 5/8=4 16/24-2 15/24=2 1/24

2)1 5/7*2 1/24=12/7*49/24=7/2=3 1/2

3)3 1/2:1 3/4=7/2*4/7=2

4)5/9+2=2 5/9

Пошаговое объяснение: