Яке з чисел є коренем рівняння 7x-8=6? Плиз срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

7x - 8 = 6

7x = 6 + 8

7x = 14

x = 14 / 7

x = 2

Отвечает Минаева Лиза.

Ответ:

Х=2

Пошаговое объяснение:

7х-8=6

7х=14

Х=2