2целых1/5 + 1 целая5/6 + 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

2 1/5 + 1 5/6 + 2/3​=4 1/3

Пошаговое объяснение:

2 1/5 + 1 5/6 + 2/3 ​=11/5+ 11/6 + 2/3= 66/30 + 55/30 +20/30=141/30=47/10 =4 7/10