1852*50=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Максим.

Ответ:

926000

Пошаговое объяснение:

1852×50=926000

2×5=10

5×5+1=26

8×5+2=42

1×5=9

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

37,04

Пошаговое объяснение: