Теңдеуді шеш 2/3-(x+2/9)=1/3. пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубцова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3-(x+2/9)=1/3.

x + 2/9 = 2/3 - 1/3

x + 2/9 = 1/3

x = 1/3 - 2/9

x = 3/9 - 2/9

x = 1/9