Расчитай длину ребра куба,если объём куба равен 64дм³​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Вероника.

Ответ:

4дм

Пошаговое объяснение:

объём куба=64дм(3)

формула объёма куба: a*a*a=a(3)

64=a*a*a

a=4дм