Срочно Решите задачи пропорции . 1. Скорость голубя 90км\ч,ласточки 150км\ч.Какую часть пути

ласточки пролетит голубь за это же время полёта ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

90/150=9/15=3/5 или 0,6 или 60%