Найдіть значення відношення 36/18


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36/18 = 2/1 = 2

36 : 18 = 2

Отвечает Быков Евгений.
36:18=2..............