2. Решите примеры.(210 - 30) : 9 : (999 + 1)=70 + 350:7. (10 + 990)=​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

0,02 ; 50070

Пошаговое объяснение:

(210 - 30) : 9 : (999 + 1)= 0,02

70 + 350 : 7 • (10 + 990)=50070

1 действие в скобках.

2 действие умножение и деление

3 действие сложение и вычитание

(210-30)=180 : 9=20 : (999+1)=1000=0,02

70+350:7=50•(990+10)=1000=50070