Выразите в виде десятичных дробей 2 %= 6%= 9%= 10%= 12%= 32%= 49%= 56%= 48%= 60%= 80%= 90%= 14,8%=

27,1%= 9,6%= 4,3= 100% =105%= 260%= 385%= ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Ангелина.

Ответ:

2%=2÷100=0.02  

6%=6÷100=0.06

9%=9÷100=0.09

10%=10÷100=0.1

12%=12÷100=0.12

32%=32÷100=0.32

49%=49÷100=0.49

56%=56÷100=0.56

48%=48÷100=0.48

60%=60÷100=0.6

80%=80÷100=0.8

90%=90÷100=0.9

14.8%=14.8÷100=0.148

27.1%=27.1÷100=0.271

9.6%=9.6÷100=0.096

4.3%=4.3÷100=0.043

100%=100÷100=1

105%=105÷100=1.05

260%=260÷100=2.6

385%=385÷100=3.85

Пошаговое объяснение:

Тебе просто нужно разделить на 100