Реши уравнение: 3/13a+2/5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/13)a + 2/5 = 1

(3/13)a = 1 - 2/5

(3/13)a = 3/5

а = 3/5 * 13/3

a = 13/5

а = 2 3/5