3+5/8= 7/12+4/12=. 1/6+5/6= 1-3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Анастасия.

Ответ:

3+5/8= 3 5/8

7/12+4/12=11/12

1/6+5/6=6/6=1

1-3/10=7/10

Пошаговое объяснение:

Удачи!