Найди значения выражений удобным способом. 14 * (3*5)480 : (8*5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14×(3×5)=(2×7)×(3×5)=(2×5)×(3×7)=10×21=210

А вот второе я думаю как то так,хотя может быть не правельно

(480÷8)×5=60×5=300

Надеюсь помогла ;)