Г) Какую долю площади в 1 дм2 составляет площадь в 1 см2 ? д) Какую долю площади в 1 км2

составляет площадь в 1 дм2 ПОМООООООГИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИИИИИИИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Катя.

Ответ:

1 см^2=1/100 дм^2 или 1 дм^2=100 см^2

1 дм^2 = 1/100000000 км^2 или 1 км^2=100'000'000 дм^2

Отвечает Бочарова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

г)

в дециметре 10 см

Значит 1 см кв=1/100 дм кв

д) в километре 1000 м =10000 дм

Значит 1дм кв=1/100000000 км кв  (одна стомиллионная)