Реши уравнение неизвестное число умножить на 112 - 3054 ответ 3390 Реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.

Ответ:

X×112-3054=3390

X×112=3390+3054

X×112=6444

X=6444÷112

X=57,53571429

Скорее всего ошибка есть где-то, но решил по правилу

Отвечает Правоторова Вика.

Пошаговое объяснение:

Х•112-3054=3390

Х=3390+3054

Х=6444

Х=6444:112

Х=57, 535714285714