Решите уравнение:-4х+3=4х-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Игорь.

Ответ: x=1.

Пошаговое объяснение:

-4x-4x=-5-3;

-8x=-8;

x=1.

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

х=1)

Пошаговое объяснение:

-4х+3=4х-5​

-4х-4х=-3-5

-8х=-8

х=1