1 4/5 : 3/4 Плиз быстрей ответье срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Пошаговое объяснение:

2 2/5 или 2.4

там вообще если дробь можно сократить то пиши сначало дробь потом уже 2.4

Отвечает Баранов Игорь.

Пошаговое объяснение:

9/5:3/4=9/5*4/3=(3*4)/5=12/5=2.4