(4,-x):1,2=3 Помните! !


Ответы на вопрос

Отвечает Донец Иван.
(4-х):1,2=3 ,
4-х=1,2*3 ,
4-х= 3,6 ,
х=4-3,6 ,
х= 0,4
Ответ: 0,4
Отвечает Танцов Женя.

Пошаговое объяснение:

(4-x)÷1,2=3

(4-x)×5/6=3

10/3-5/6x=3

20-5x=18

-5=18-20

5x=-2

x=0,4