2 седьмых разделить на 5:11пожалуйста срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.

Ответ:

22/35

Пошаговое объяснение:

2 седьмых = 2/7

(2/7)/(5/11) = 2/7 * (11/5)=22/35