от города до дачи 25км автомобиль проехал по шоссе 18км 350м а потои по проселочной дороге 2800м

какое расстояние осталось проехать автомобилю​

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелов Семён.

Ответ:

3км 850м

Пошаговое объяснение:

18км350м+2км800м=21км150м

25км-21км150м=3км850м

Отвечает Билан Андрей.

Ответ:

3850м

Пошаговое объяснение:

25км=25000 м

18км=18000м

1) 18000+350=18350

2)25000-18350=6650

3) 6650-2800=3850 м