(435:12+53•33) :35-15СРОЧНО, ВСЁ ДЕЙСТВИЯМИ И СТОЛБИКОМ!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.

Ответ

1)435:12=36,25.

2)53х33=1749.

3)36,25+1749+1785,25.

4)1785,25:35=119(округлённо 120).

5)119-15=104/120-15=105.