4×+3y=8, 5×-6y=-2, -2x+t=-2 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.

Пошаговое объяснение:

1)4x+3y-8=8-8

4x+3y-8=0

2)5x-6y-2=2-2

5x-6y-2=0

3)-2x=2-t

x =  - 1 +  \frac{1}{2} t