450 + a = 920 – 40x - 340 = 180 + 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Тома.

а=430

х=540

проверим:

450+430=920-40

540-340=180+20

880=880

200=200

Отвечает Жукова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450+430=920-40

540-340=180+20