Заменить отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 3 4/5: 5/68


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.

3 \frac{4}{5}  \div  \frac{5}{68}  =  \frac{19}{5}  \div  \frac{5}{68}  =  \frac{19}{5}  \times  \frac{68}{5}  = 1292 \div 25