X+350=7821-663 немогу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Лера.

х+350=7821-663

х+350=7158

х=7158-350

х=6808

Пошаговое объяснение:

ПРИВЕТ! УДАЧИ ТЕБЕ В УРОКАХ

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

Х=6808

Пошаговое объяснение:

Х+350=7821-663, х=7821-663-350, х=6808. Проверка: 6808+350=7821-663, считаем 7158=7158