508. Решите уравнения. 5) х÷7/13=1, 6) х÷2/18=18, 7) х÷10=1/25, 8) х÷3/10=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблякимов Ильяс.

Ответ:

5) x×13/7=1

13/7х=1

Х=7/13

6)х×18/2=18

х×9=18

9х=18

Х=2

7)1/10х=1/25

Х=2/5

8)х×10/3=2

10/3х=2

Х=3/5