3x * 4y = 12xy срооочноооооооооооо верно или нет пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Лера.

Решение:

3x * 4y = 12xy?

1) 3*4 = 12

2) x * y = xy

3) 12*xy = 12xy

Ответ: да, верно.

Отвечает Козлова Татьяна.

Ответ:

верно ввввввооооооотттт