1 1/2×1 3/25=помогите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазий Боря.

Ответ:

1 ½ · 1 3/25 = 3/2 · 28/25 = 3 · 14/25 = 42/25 = 1 17/25 = 1,68.