13 -х/7 = 9/5 пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацинкевич Настя.

Ответ:

78,4

Пошаговое объяснение:

13 -х/7 = 9/5 |*35

455 - 5х = 63

-5х= -392 |:5

x=78,4