351. 1) 7 (y - 3) – a (3- y);2) 6(a - 2)+a (2-a);​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

1.   (у - 3)*(7 + а)

2.  (а - 2)*(6 - а)

Пошаговое объяснение:

1) 7 (y - 3) – a (3- y) = 7(y - 3) + a(у - 3)  = (у - 3)*(7 + а)

2) 6(a - 2)+a (2-a) =  6(a - 2) - a(а - 2) = (а - 2)*(6 - а)