Площадь прямоугольника 10 дм², высота 25 см. Найдите отношение высоты прямоугольника к его

основанию.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеюк Артем.

Ответ: 6,25

Пошаговое объяснение:

S=10дм^2=100cм^2,  S=a*h,   h=25cм,  100=a*25,  a=100/25=4,  тогда,  h/a=25/4=6,25