Вычислительной значение выражение 824+b, если1) b=749, 2) b=3477


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

Ответ:

Если b=749,то 824+b=824+749=1 603

Если b=3477,то 824+b=824+3477=4301

Отвечает Кабзун Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)824+749=1573

2)824+3477=4301