За несколько одинаковых ручек заплатили 150 руб. Сколько надо заплатить за такое же количество

ручек, каждая из которых: 1)в 5 раз дороже2)в 5 раз дешевле? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

150х5= 750(р)

150:5 = 30(р)

Отвечает Грибачёв Кирилл.

Ответ:1)150 × 5 =750 (2) 150 : 5 =30

Пошаговое объяснение: